Subasta 917T, Lote # 253
Guillermo Prieto (México).
Siglo XX.
Bodegón con uvas, manzanas y melones.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta marco apolillado.
Dimensiones: 78 x 58 cm.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |